06:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Людмила Поргина озвучила сумму гонорара Елены Прокловой за откровенные признания
Людмила Поргина озвучила сум...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина озвучила сумму гонорара Елены Прокловой за откровенные признания

12 мая 2021
9997
1 мин.
2
Людмила Поргина озвучила сумму гонорара Елены Прокловой за откровенные признания

Известная отечественная кинодеятельница Людмила Поргина отметила, что Елена Проклова должна была сообщить общественности о приставаниях со стороны популярного актера намного раньше. Как считает знаменитость, действовать следовало сразу, а не через несколько десятков лет, когда данная история потерял актуальность.

Женщина считает Проклову в сложившейся ситуации далеко не беззащитной девочкой. Как говорит Поргина, тогда рядом с ней были другие актеры, директор кинокартины, который в любом случае защитили бы ее. В настоящее время совершенно бессмысленно вспоминать данную историю.

«Если честно, то мне очень жаль ее, конечно же. Да, в первую очередь из-за того, что она скрывала это много лет, а мы услышали об этом в преддверии Светлой Пасхи. Я уверена, что сказано это было с корыстью. Она получила гонорар в размере миллиона рублей», - заявила Поргина.

Необходимо напомнить, что Проклова в одной из телевизионных программ не так давно рассказала о домогательствах к ней популярного артиста много лет назад. В то время, как оказалось, ей было всего около 15 лет. Имени этого актера она решила не называть.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119684618
Умерли за год
19082988
Родились за год
46947528