13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Джиган тайно лечился от коронавируса перед полетом на Мальдивы
Джиган тайно лечился от коро...
Подписка на рассылку

Джиган тайно лечился от коронавируса перед полетом на Мальдивы

13 мая 2021
6183
1 мин.
4
Джиган тайно лечился от коронавируса перед полетом на Мальдивы

Не секрет, что исполнитель Джиган, его супруга Оксана Самойлова и их общие наследники являются заядлыми путешественниками. Семейство зачастую проводит время за пределами России. При этом не мешает им и пандемия опасного коронавируса. Впрочем, как выяснилось, одна из поездок не прошла для артиста бесследно: мужчина заразился вирусом и даже был вынужден лечь на лечение в клинику.

Так, в апреле вся семья Джигана отдыхала в Стамбуле. Вернувшись в столицу России, музыкант попросту слег с температурой. Тогда у него был диагностирован опасный коронавирус, поэтому, чтобы обезопасить свою семью, он был вынужден госпитализироваться в одну из больниц.

Необходимо напомнить, что на протяжении последних нескольких недель в Турции замечен всплеск заболеваемости коронавирусом нового типа. Представители местной власти решили ужесточить ограничительные меры из-за риска распространения вируса. Представители прессы полагают, что именно в этом путешествии исполнитель мог подхватить опасную инфекцию.

Сразу же после выписки Джиган вместе с семьей отправился на отдых на Мальдивы. Примечательно, что семейство проводит отпуск прямо на яхте посреди океана. Супруга артиста признается, что отдых на лодке является чем-то фантастическим. «У нас тут и киты, и акулы, и дельфины. Мы ужинаем на разных необитаемых островах. Это настоящее счастье, которое невозможно передать словами», - ранее отмечала Самойлова.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: джиган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627733
Умерли за год
14250091
Родились за год
35057746