01:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ирина Салтыкова: «Муж бил меня, а парализованный отец пытался защитить»

14 мая 2021
4735
1 мин.
2
Ирина Салтыкова: «Муж бил меня, а парализованный отец пытался защитить»

Ирина Салтыкова и Виктор Салтыков, как известно, состояли в отношениях на протяжении восьми лет. За это время артисты стали родителями дочери Алисы. Не секрет, что звездам так и не удалось сохранить семейство. В числе причин артистка называет трудный характер бывшего избранника, который позволял себе злоупотреблять алкогольными напитками и зачастую поднимать на нее руку.

На протяжении первых двух лет совместной жизни с артистом Салтыкова считала, что ее возлюбленный является золотым человеком. Мужчина буквально носил избранницу на руках и исполнял ее любые желания. Все изменилось, когда музыкант начал выпивать.

«Если честно, то я было довольно скромной. Виктору хотелось, чтобы я и вовсе дома постоянно сидела. Он позволял себе бить меня. Вероятнее всего, он просто ревновал меня. Во всем виноваты алкогольные напитки. Когда не пил, он был иным человеком. С дочкой он нас любил, но когда хоть немного выпивал, становился самым настоящим чудовищем. Я даже милицию как-то вызывала, чтобы его успокоили», - призналась Салтыкова во время съемочного процесса проекта «Судьба человека».

Примечательно, что в тот момент за Салтыкову некому было заступиться. «Когда я оформила с Виктором брак, моего отца парализовало. Однажды Салтыков явился домой в пьяном состоянии. Муж бил меня, а парализованный отец пытался защитить. Папа прямо чуть не задушил его тогда», - заявила артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: ирина салтыкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119156453
Умерли за год
18721275
Родились за год
46057650