21:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье бизнесу предоставили гарантийную помощь на 3 млрд рублей
В Подмосковье бизнесу предос...
Подписка на рассылку

В Подмосковье бизнесу предоставили гарантийную помощь на 3 млрд рублей

20 мая 2021
3865
1 мин.
3
В Подмосковье бизнесу предоставили гарантийную помощь на 3 млрд рублей

В Подмосковье бизнесу с начала года предоставили гарантийную помощь в размере 3 млрд рублей. Отчет о проделанной работе предоставила возглавляющая Министерство инвестиций Екатерина Зиновьева.

В этом году правительство региона решило увеличить размер гарантированной поддержки. Если сравнивать данные с прошлым годом, то прирост составил 60%. С января по апрель 2020 года предприниматели получили чуть больше 489 млн рублей. Под эту сумму им удалось привлечь 1,3 млрд рублей.

Региональный гарантийный фонд отчитался о выдаче поручительств на 779,8 млн рублей. Полученные средства помогли местному бизнесу привлечь заемные средства на 3 млрд рублей. Деньгами смогли воспользоваться только предприниматели, у которых не было залога для оформления банковского займа. Для них кредиты закрыты поручительством в размере половины от запрошенной суммы.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117935783
Умерли за год
17885301
Родились за год
44001006