05:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики научились выводить токсины из организма курильщиков
Медики научились выводить то...
Подписка на рассылку

Медики научились выводить токсины из организма курильщиков

20 мая 2021
3569
1 мин.
Медики научились выводить токсины из организма курильщиков

Медики нашли способ, позволяющий вывести токсины, накопившиеся в организме курильщиков. Он также позволяет восполнить дефицит полезных микроэлементов.

Люди, которые не могут отказаться от курения, должны в первую очередь обратить внимание на рацион питания. Проблема в том, что их метаболизм происходит иначе, а значит витамины плохо усваиваются. Сигаретный дым выводит витамин C, поэтому в меню нужно добавить клубнику, черную смородину и цитрусовые.

Для восполнения недостатка витаминов E и B12 нужно регулярно есть рыбу, орехи, бобовые, молочные продукты, гречневую крупу и овсянку. Очистить сосуды помогут морепродукты. Для избавления от токсинов достаточно каждый день выпивать соки из граната, апельсина и яблока. Если нет заболеваний печени и почек, можно выпивать по полтора литра воды в сутки, способствующей выведению никотина. Зеленый чай очистит бронхи и затормозит рост злокачественных клеток в легких, передают «Актуальные новости».

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117770288
Умерли за год
17771962
Родились за год
43722172