02:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Эксперт заявил об острой конкуренции IT-компаний России за аудиторию
Эксперт заявил об острой кон...
Подписка на рассылку

Эксперт заявил об острой конкуренции IT-компаний России за аудиторию

20 мая 2021
4004
1 мин.
1
Эксперт заявил об острой конкуренции IT-компаний России за аудиторию

Российские специалисты отмечают повышенную конкуренцию IT-компаний за аудиторию. Также эксперты выделяют нестандартную работу индустрии.

Отечественные аналитики фиксируют ажиотажное соперничество предприятий, деятельность которых связана с инновационными технологиями, за аудиторию. Об этом пресс-служба ведомства USM Holding заявила 20 мая, опубликовав пояснительные материалы на своём официальном портале. "Порядка 97,5 млн граждан ежедневно посещает цифровое пространство. Очевидно, что это люди с разным набором предпочтений. Такая база и влечёт за собой активную борьбу IT-компаний, которые пытаются привлечь аудиторию самыми различными и нестандартными способами. В первую очередь речь идёт о соперничестве именно с зарубежными сетями, уже успевшими завоевать интерес и доверие соотечественников", - говорится в сообщении. Вместе с этим представители USM Holding обратили внимание на важность стимулирования IT-индустрии.

Напомним, что двумя месяцами ранее вице-премьер Российской Федерации Дмитрий Чернышенко заявлял о готовности второго пакета мер поддержки инновационной отрасли, который насчитывает по меньшей мере 64 ключевых решения.

Персоны 1 в новости

Заместитель Председателя Правительства РФ
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119646338
Умерли за год
19056772
Родились за год
46883032