15:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Не можем найти общий язык»: Виктория Дайнеко объяснила, почему не общается с Дмитрием Клейманом

22 мая 2021
4148
1 мин.
3
«Не можем найти общий язык»: Виктория Дайнеко объяснила, почему не общается с Дмитрием Клейманом

Талантливая отечественная исполнительница Виктория Дайнеко в студии одного из проектов на «Русское радио» рассказала, что в настоящее время не поддерживает общение с отцом своей дочери Дмитрием Клейманом.

«Не можем найти общий язык. Если честно, то я даже с психотерапевтом на эту тему беседовала. Я не могу понять, почему мы вообще не можем наладить с ним контакт. Я не против с ним дружить, так как у нас вообще общий ребенок с ним есть. Я считаю, что это очень важно. Но, честно, у меня ничего не получается толкового из этого. Я все равно вспыхиваю», - заявила Дайнеко.

Знаменитость также добавила, что Клейман периодически пытается найти контакт с ней. «Мы вроде начинаем хоть как-то общаться, но потом все рушится. Он начинает взрываться, я тоже промолчать не могу. Потом мы на протяжении долгого времени обижаемся друг на друга, успокаиваемся, и обещаем друг другу, что дальше будем нормально и спокойно общаться. И все это до поры до времени. Я думаю, что нам нужно найти момент, когда у нас получится разговаривать равнодушно. На данный момент я вообще его заблокировала везде, чтобы не звонил и не писал», - отметила исполнительница.

Следует напомнить, что в 2015 году Дайнеко оформила брак с Клейманом. В том же году пара стала родителями. В 2017 году избранники приняли решение о расставании.

Персоны2 и Компании1 в новости

Музыкант
1 место
Певица, актриса
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виктория дайнеко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117633998
Умерли за год
17678624
Родились за год
43492544