02:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Даная Пригожина назвала сумму, которую с ее семьи требовали для закрытия вопроса с квартирами
Даная Пригожина назвала сумм...
Подписка на рассылку

Даная Пригожина назвала сумму, которую с ее семьи требовали для закрытия вопроса с квартирами

25 мая 2021
4095
1 мин.
2
Даная Пригожина назвала сумму, которую с ее семьи требовали для закрытия вопроса с квартирами

Наследница известного российского продюсера Иосифа Пригожина Даная Пригожина на просторах персонального микроблога назвала сумму, которую с ее семейства требовали представители кредитной компании. Им обещали, что в случае выплаты всего долга, все вопросы с квартирой будут сразу же закрыты.

Девушка также заявила, что ее отчим и брат трудятся практически целыми сутками, чтобы разобраться с долгами. За все время семейству удалось выплатить кредитной компании около 6 000 000 рублей. Из месяца в месяц они платили по 150 000 рублей.

«Они вообще отказывались вести с нами беседы. Заявили, что мы должны им 30 000 000 рублей за одну квартиру и 20 000 000 рублей за вторую. Чтобы было понятно, это самая настоящая бандитская группа, где супруга одного из работников компании является следователем», - заявила Пригожина.

Необходимо напомнить, что семейство продюсера воюет за собственное жилье с кредитной компанией. По словам самого Пригожина, его родственники, допустив множество грубых ошибок, попросту профукали недвижимость. Например, экс-супруга самого продюсера подписала несколько документов, даже не изучая их. При этом в этих бумагах был и договор купли-продажи. В результате оказалось, что семейство продало квартиру за считанные копейки.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632