18:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Зудина ответила на обвинения покойного мужа в домогательствах: «Это какой-то бред»
Марина Зудина ответила на об...
Подписка на рассылку

Марина Зудина ответила на обвинения покойного мужа в домогательствах: «Это какой-то бред»

30 мая 2021
3877
1 мин.
4
Марина Зудина ответила на обвинения покойного мужа в домогательствах: «Это какой-то бред»

Известная отечественная актриса театра и кино Марина Зудина высказалась против обвинений некой бывшей студентки кинодеятеля Олега Табакова. Не секрет,  что ранее Елена Антоненко заявила о том, что режиссер домогался ее. Она призналась, что еще в то время, когда она только поступала в МХАТ, мужчина предлагал ей «обнажить грудь». Как считает вдова артиста, слова этой девушки являются ложью.

«Это какой-то бред. Я даже не могу понять, кто такая эта Антоненко. Извините, но мне это и обсуждать не хочется», - заявила Зудина в ответ на слова экс-студентки супруга.

Примечательно, что Антоненко также рассказывала, что Табаков позволял себе приставать и к другим студенткам. «Вообще, это не один такой случай, когда режиссер домогался молодых девушек. Те, кто был зависим от него и планировал построить удачную карьеру, согласны, если честно, были на многое. Он мог просто сломать человеку карьеру, если кто-то не соглашался с ним», - отмечала бывшая студентка Табакова.

Необходимо напомнить, что ранее известная актриса Елена Проклова в студии одной из телепрограмм заявляла, что ее домогался популярный актер. Артистка при этом отказалась называть его имя, однако публика посчитала, что она говорила именно о Табакове. Так, своими признаниями она вызвала бурю негатива в свой адрес. Многие заявили, что она попросту оболгала человека, которого уже нет в живых. При этом нашлись и те, кто поддержал ее.

Персоны3 и Компании1 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118138403
Умерли за год
18024065
Родились за год
44342390