20:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Регина Тодоренко назвала Влада Топалова отцом-мечтой: «Это какой-то энергетический комок любви»
Регина Тодоренко назвала Вла...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко назвала Влада Топалова отцом-мечтой: «Это какой-то энергетический комок любви»

1 июня 2021
4687
1 мин.
2
Регина Тодоренко назвала Влада Топалова отцом-мечтой: «Это какой-то энергетический комок любви»

Сегодня, 1 июня, известная телевизионная ведущая Регина Тодоренко написала на просторах персонального микроблога пост о своем любимом супруге Владе Топалове, отметив его отцовские качества. По словам 30-летней артистки, ее избранник проводит с их общим наследником много времени. Конечно же, это радует хранительницу семейного очага, ведь она прекрасно понимает, что ребенок нуждается во внимании обоих родителей.

«Мне очень сильно повезло, что вижу рядом с сыном любящего отца. Между ними, можно сказать, царит нереальная энергия. Это какой-то энергетический комок любви. Я стараюсь не встревать в это. Думаю, что о таком отце, как о Владе, мечтают многие малыши. Когда рядом отец, становится не страшно, интересно, увлекательно, смешно и весело. Но это я говорю не о тех папах, которые рядом с детьми только по выходным или по праздникам. Если бы вы только знали, сколько Влад прочел книг о воспитании, об отношениях в семействе, о крепком браке», - заявила Тодоренко.

Также ведущая добавила, что, пока дети маленькие, они обычно больше привязаны к маме, нежели к папе. При этом она полагает, что это обычная модель поведения взрослых, которая удобна именно им. В звездном семействе ведущей и исполнителя, например, у сына есть отдельные дни в компании отца, и отдельные дни в компании матери. Также есть дни, которые они проводят все вместе. Как утверждает Тодоренко, последний вариант маленькому мальчишке приходится по душе больше.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118867373
Умерли за год
18523299
Родились за год
45570594