14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Отец Филиппа Киркорова попал в больницу
Отец Филиппа Киркорова попал...
Подписка на рассылку

Отец Филиппа Киркорова попал в больницу

5 июня 2021
5611
1 мин.
5
Отец Филиппа Киркорова попал в больницу

Не так давно отпраздновавший свое 89-летие Бедрос Киркоров в настоящее время находится в медицинском учреждении под наблюдением медиков. О том, что у мужчины возникли проблемы со здоровьем, общественности рассказал его сын Филипп Киркоров.

Так, признание артиста прозвучало во время церемонии вручения Премии Муз-ТВ. При этом сам Киркоров-младший настроен весьма оптимистично. Он искренне верит в то, что врачи смогут поставить его родителя на ноги, и тот будет здравствовать еще на протяжении долгих лет.

«Я уверен на все 100%, что уже через год мы громко будем праздновать мое 55-летие и 90-летие отца. Дава, я надеюсь, что ты будешь рядом со мной», - обратился исполнитель со сцены к бывшему возлюбленному певицы и ведущей Ольги Бузовой.

Необходимо напомнить, что на мероприятие Киркоров-младший приехал в компании Давида Манукяна. Музыкант рассказал, что вместе с Давой они планируют не только сотрудничать, но и путешествовать.

«Хотим с Давой поехать на Афон. Но пока он закрыт из-за коронавируса», - признался Киркоров.

Примечательно, что исполнитель не уехал с церемонии без награды. Так, он одержал победу в номинации «За вклад в развитие нового поколения артистов».

Персоны4 и Компании1 в новости

Блогер
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
вк: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110494448
Умерли за год
12789114
Родились за год
31463484