04:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анастасия Макеева объяснила, почему сыграла свадьбу в Крыму: «Очень красивое место»
Анастасия Макеева объяснила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева объяснила, почему сыграла свадьбу в Крыму: «Очень красивое место»

6 июня 2021
4054
1 мин.
2
Анастасия Макеева объяснила, почему сыграла свадьбу в Крыму: «Очень красивое место»

Известная актриса Анастасия Макеева приняла участие в съемочном процессе проекта «Ты не поверишь!», транслирование которого осуществляется на телеканале «НТВ». В студии женщина рассказала, почему решила сыграть свадебное торжество со своим избранником Романом Мальковым в Крыму.

«Там были съемочные процессы. Кстати, не одного кинопроекта. Очень красивое место», - заявила Макеева.

Знаменитость также добавила, что свадебное торжество вышло ей в копеечку, несмотря на то, что часть праздника проходила по бартеру. «Так как я являюсь известной личностью, была возможность осуществить некоторый бартер. Свадебное платье было просто фантастическим. Если честно, то самое дорогое в магазине выбрала. Кстати, у нас с Романом есть собственный семейный герб. Изображен на запонках мужа. Подходим с любимым друг другу просто фантастически. Например, мне всегда холодно, а мужу жарко. Так вот я его грелочкой называю и греюсь. Вероятнее всего, родственными душами являемся. Такого мне в жизни никогда не встречалось», - отметила актриса.

Необходимо напомнить, что Мальков ушел из семейства ради Макеевой. Примечательно, что в прошлых отношениях у мужчины родилось четверо детей. По словам самой актрисы, ее возлюбленный оказывает помощь наследникам.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия макеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119660198
Умерли за год
19066264
Родились за год
46906384