00:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Китайские эксперты назвали продукт, который нельзя сочетать с огурцом
Китайские эксперты назвали п...
Подписка на рассылку

Китайские эксперты назвали продукт, который нельзя сочетать с огурцом

7 июня 2021
3320
1 мин.
Китайские эксперты назвали продукт, который нельзя сочетать с огурцом

Китайские эксперты назвали продукт, который не стоит сочетать с огурцом. Зеленый овощ является обязательной составляющей окрошки и многих салатов.

Огурцы богаты витаминами и полезными для организма микроэлементами. Многие применяют их для осветления кожи. Входящие в состав овоща кремний и сера при регулярном использовании улучшают состояние кожи. Продукт благотворно воздействует на перистальтику кишечника и выводит токсины.

Эксперты считают, что положительный со всех сторон огурец нельзя сочетать с арахисом. Земляной орех богат ненасыщенными жирными кислотами и пищевыми волокнами, но в них мало натрия и холестерина. За счет наличия натурального полифенола ресвератрола бобы продлевают молодость и заряжают организм энергией. В месте с огурцом они могут спровоцировать диарею и боли в животе. Чтобы не столкнуться с такими симптомами, стоит выдержать временной интервал между приемом огурцов и арахиса, передает Oane.ws.

 

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119621258
Умерли за год
19039596
Родились за год
46840776