09:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Доктор Малышева назвала полезные свойства африканского напитка небуш
Доктор Малышева назвала поле...
Подписка на рассылку

Доктор Малышева назвала полезные свойства африканского напитка небуш

2 марта 2022
6562
1 мин.
1
Доктор Малышева назвала полезные свойства африканского напитка небуш

Доктор Елена Малышева в эфире передачи «Жить здорово!» рассказала о полезных свойствах напитка небуш. Его активно употребляют жители Африки.

Небуш изготавливается из козьего молока и тыквы. Каждый желающий без труда сделает его в домашних условиях. Напиток полезен не только для человеческого здоровья, но и поддержания красоты.

Тыква богата витамином А, позволяющим поддерживать зоркое зрение. Ретин положительно влияет на кожные покров, что крайне важно для женщин. В составе козьего молока имеется казеин. В отличие от коровьего здесь его намного больше. Результаты многочисленных исследований показали, что белок способствует снижению артериального давления. Соответственно, напиток подходит гипертоникам, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117578228
Умерли за год
17640430
Родились за год
43398580