12:09
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Губерниев довел до слез Ольгу Бузову в прямом эфире «Матч ТВ»
Дмитрий Губерниев довел до с...
Подписка на рассылку

Дмитрий Губерниев довел до слез Ольгу Бузову в прямом эфире «Матч ТВ»

15 июня 2021
3839
1 мин.
4
Дмитрий Губерниев довел до слез Ольгу Бузову в прямом эфире «Матч ТВ»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев в рамках прямого эфира на телевизионном канале «Матч ТВ» пообщался с популярной исполнительницей и ведущей Ольгой Бузовой. Примечательно, что своими вопросами мужчина довел артистку до слез.

Губерниев, можно сказать, буквально с первых слов во время беседы начал подкалывать Бузову. Так, он заявил, что очень рад видеть девушку в прямом эфире. Также мужчина добавил, что, как театрал, он искренне рад тому, что исполнительница стала звездой МХАТа имени Горького.

Конечно же, эти слова задели саму Бузову, поэтому она призвала комментатора вернуться к теме футбола. Артистка призвала Губерниева показать собственную образованность. Также она заявила, что поддерживает спортсменов, футбол и Российскую Федерацию.

Бузова возмутилась тому факту, что комментатор задавал ей вопросы, однако не давал ей дать ответ, перебивая ее. Исполнительница потребовала к себе уважения, назвав происходящее «настоящим хамством».

Неожиданно Губерниев поинтересовался у знаменитости, перестала ли она употреблять коньяк по утрам. После этого вопроса Бузова попросту разрыдалась. Она заявила, что уже давно не употребляет алкогольные напитки, так как перенесла непростое хирургическое вмешательство. Также девушка назвала Губерниева мальчиком, который только на расстоянии умеет унижать, а высказывать свои мысли человеку в лицо у него никогда не получается.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838763
Умерли за год
17818857
Родились за год
43837542