01:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мать Андрея Аршавина выиграла последний суд у его тяжелобольной бывшей жены
Мать Андрея Аршавина выиграл...
Подписка на рассылку

Мать Андрея Аршавина выиграла последний суд у его тяжелобольной бывшей жены

17 июня 2021
4280
1 мин.
2
Мать Андрея Аршавина выиграла последний суд у его тяжелобольной бывшей жены

В скором времени Алисе Казьминой придется съехать с особняка Андрея Аршавина, в котором вместе с наследниками живет после расставания со спортсменом. На днях женщина проиграла суд родительнице футболиста.

Так, Казьмина до последнего пыталась бороться за право остаться жить в особняке, однако Аршавин уже давно переоформил дом на свою мать, которая оказалась категорически против подобного положения дел. Бывшая невестка отказывалась мирно съезжать с жилья, поэтому родительница спортсмена обратилась в суд.

Первой инстанцией было вынесено решение в пользу семейства футболиста, а буквально на днях Казьминой было отказано в удовлетворении жалобы. Следовательно, у женщины и ее деть нет никаких законных оснований для того, чтобы продолжать жить в доме матери футболиста.

По словам адвоката матери Аршавина, Казьмина не имеет легальной возможности отказаться от выполнения решения суда. Истец может обратиться в службу судебных приставов, где женщине будет дано время на добровольное выселение. Также юрист утверждает, что бывшая супруга спортсмена имеет право подать кассацию. При этом, вероятнее всего, Казьмина не станет этого делать, так как, судя по ее постам в личном микроблоге, у нее уже нет сил ни на что.

Напомним, что буквально на днях женщина разместила в Сети пост, в котором заявила, что устала бороться за здоровье, за кров наследников и за дальнейшую жизнь.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117971258
Умерли за год
17909596
Родились за год
44060776