14:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаил Шуфутинский признался, что мечтает о ребенке от молодой жены
Михаил Шуфутинский признался...
Подписка на рассылку

Михаил Шуфутинский признался, что мечтает о ребенке от молодой жены

19 июня 2021
4101
1 мин.
2
Михаил Шуфутинский признался, что мечтает о ребенке от молодой жены

После того, как известный музыкант Михаил Шуфутинский стал жить под одной крышей с молодой возлюбленной Светланой Уразовой, у него, можно сказать, началась вторая молодость. Избранница моложе артиста на 30 лет, и именно она поддержала его и помогла справиться с депрессией после смерти его супруги Маргариты в 2015 году. Ради молодой возлюбленной мужчина следит за своей внешностью и борется с лишними килограммами.

Как рассказывает сам Шуфутинский, секретом его замечательных отношений в семействе является покладистый характер избранницы. Женщина не спорит с артистом и практически во всем соглашается, что положительно сказывается на атмосфере в доме. По словам музыканта, сам он имеет взрывной характер.

Примечательно, что Шуфутинский с женой мечтают о прибавлении в семействе. Избранники не намерены прибегать к каким-то методам репродукции, а сам музыкант категорически отказывается пользоваться услугами суррогатной матери.

Напомним, что не так давно в Сети появились тревожные домыслы о состоянии здоровья 73-летнего исполнителя. Сообщалось, что мужчина даже отказывается разговаривать с журналистами из-за плохого самочувствия. Позднее выяснилось, что виной всему последствия не так давно перенесенного коронавируса. Как признавался сам Шуфутинский, у него было серьезное поражение легких, однако он смог победить болезнь.

Персоны 2 в новости

Танцовщица
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859388
Умерли за год
17832982
Родились за год
43872292