17:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Андрей Литягин обвинил Маргариту Суханкину в "краже" 25 000 000 рублей
Андрей Литягин обвинил Марга...
Подписка на рассылку

Андрей Литягин обвинил Маргариту Суханкину в "краже" 25 000 000 рублей

22 июня 2021
3833
1 мин.
1
Андрей Литягин обвинил Маргариту Суханкину в "краже" 25 000 000 рублей

Уже на протяжении нескольких лет продолжаются разбирательства между продюсером музыкального коллектива «Мираж» Андреем Литягиным и экс-солистками Натальей Гулькиной и Маргаритой Суханкиной. Мужчина утверждает, что бывшие знаменитости группы попросту украли его композиции, которые принадлежат ему по праву.

В новой беседе с представителями прессы Литягин напомнил, что он является официальным владельцем прав на творчество коллектива «Мираж». То, что Гулькина и Суханкина ранее пели его треки, ничего не значит, и на данный момент они не имеют права выступать с ними без его разрешения. При этом по факту они все равно это делают, чем нарушают права продюсера.

По факту, как утверждает Литягин, исполнительницы воруют его имущество и денежные средства, ведь за исполнение композиций следует платить авторские отчисления. Мужчина считает, что Суханкина и ее окружение украли у него материала на 25 000 000 рублей. Продюсер заявляет, что у его оппонентов даже отсутствуют какие-то аргументы, так как оперируют исключительно нелепыми отговорками.

Литягин не скрывает, что с подобными нарушениями бороться довольно трудно. Даже если он сможет выиграть суд, то штрафные санкции там минимальные, и они не смогут в полной мере перекрыть весь ущерб. При этом останавливаться мужчина не собирается, желая отвоевать свои права.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119079893
Умерли за год
18668843
Родились за год
45928658