00:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алиса Казьмина рассказала, как могла уже не раз умереть
Алиса Казьмина рассказала, к...
Подписка на рассылку

Алиса Казьмина рассказала, как могла уже не раз умереть

23 июня 2021
3269
1 мин.
2
Алиса Казьмина рассказала, как могла уже не раз умереть

Экс-супруга известного футболиста Андрея Аршавина Алиса Казьмина на просторах персонального микроблога разместила отрезок интервью, которое не так давно дала Сурену Каграманову. В своей публикации журналистка поблагодарила ведущего проекта «Лучше – правду!» за поддержку.

Так, она выразила слова благодарности мужчине за то, что во время беседы у нее все еще горели глаза. Также модель не стала скрывать, что интервью получилось трогательным.

Во время разговора с Каграмановым Казьмина призналась, что два раза могла умереть за последнее время. По ее словам, дважды ее жизнь была буквально на волоске. Женщина не скрывает, что могла скончаться из-за некроза, который был слишком близко от мозга. Если бы был потерян хоть один день, то ее уже могло и не быть в живых. Второй раз журналистка впала в кому, когда у нее был перитонит. В больнице знаменитость провела около двух месяцев.

Необходимо напомнить, буквально на днях Казьмина заявила о том, что уже устала бороться за собственную жизнь. Также у нее не осталось сил на споры с родственниками бывшего супруга. Не секрет, что в ближайшее время женщина должна съехать с роскошного особняка, который записан на родительницу спортсмена. Данное решение было вынесено представителями суда.

Персоны 2 в новости

Журналистка и модель
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алиса казьмина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117724418
Умерли за год
17740548
Родились за год
43644888