17:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Айза Долматова призналась, что не умеет выбирать мужчин
Айза Долматова призналась, ч...
Подписка на рассылку

Айза Долматова призналась, что не умеет выбирать мужчин

26 июня 2021
4020
1 мин.
2
Айза Долматова призналась, что не умеет выбирать мужчин

Бывшая избранница известного рэпера Гуфа Айза Долматова заявила, что больше не намерена верить экс-супругу. Артистка уже не пытается строить с ним роман, а попросту мечтает найти гармонию с собой. Об этом она рассказала на просторах персонального микроблога.

Необходимо напомнить, что не так давно Долматова сообщала о том, что намерена воссоединиться с Гуфом. При этом позднее сам музыкант опроверг желание опять создавать семейство с бывшей супругой. Конечно же, Долматова была шокирована подобным признанием рэпера. Она утверждала, что мужчина сам предлагал ей встретить вместе старость, а потом попросту опубликовал в Сети фотографию со своей девушкой Юлей.

При этом Долматова решила не грустить после очередного обмана со стороны Гуфа. Она поблагодарила всех своих приятелей и родных за поддержку. В настоящее время женщина старается научиться относиться к себе более уважительно. Также она не скрывает, что постоянно выбирает не тех мужчин.

Так, по словам Долматовой, она является самой настоящей неудачницей. Ситуация с Гуфом позволила ей осознать, в каком направлении следует двигаться дальше. Сейчас она сосредоточилась на работе.

Персоны 2 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: айза долматова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891068
Умерли за год
17854678
Родились за год
43925668