01:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с Валерием Меладзе
Альбина Джанабаева рассказал...
Подписка на рассылку

Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

29 июня 2021
3717
1 мин.
2
Альбина Джанабаева рассказала об отношениях с Валерием Меладзе

Известные российские исполнители Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе со стороны кажутся гармоничной парой. Избранники занимаются воспитанием троих наследников. У пары, как известно, маленькая дочка и два сына. Примечательно, что знаменитости стараются не давать публике поводов для пересудов о своем семействе.

Секрет счастья пары в том, что Меладзе и Джанабаева взяли за правило не замалчивать трудные моменты, а озвучивать их друг другу. По словам артистки, они с мужем вместе уже давно, однако только сейчас пришли к пониманию. Также женщина не скрывает, что со второй половиной следует обговаривать все нюансы, чтобы в дальнейшем они не переросли в серьезные конфликты.

Как призналась Джанабаева, они с супругом являются совершенно разными людьми. Рядом с мужчиной она постоянно учится не поддаваться всевозможным импульсам и эмоциям. При этом она не скрывает, что получается это у нее далеко не всегда.

По словам артистки, Меладзе уже давно привык к тому, что супруга в любой момент может вспылить и мгновенно завестись. Женщина утверждает, что мужчина уже привык к такому поведению жены, однако она все равно старается работать над этим.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: альбина джанабаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112740098
Умерли за год
14327044
Родились за год
35247064