03:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Губерниев предложил Ольге Бузовой совместный проект
Дмитрий Губерниев предложил ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Губерниев предложил Ольге Бузовой совместный проект

4 июля 2021
2894
1 мин.
4
Дмитрий Губерниев предложил Ольге Бузовой совместный проект

Как известно, пару недель назад на старте чемпионата Европы по футболу в эфире телевизионного канала «Матч-ТВ» случилась конфликтная ситуация между комментатором Дмитрием Губерниевым и исполнительницей Ольгой Бузовой. Мужчина неожиданно для всех стал отпускать в адрес звезды издевательские шутки, высмеивая ее интеллектуальный уровень и отрицательные привычки.

Бузова очень обиделась на Губерниева и ответила ему довольно резко, заявив, что вообще не считает ее настоящим мужчиной. Мнения в обществе, конечно же, разделились, а конфликтная история, казалось, не разрешится никогда. При этом буквально на днях комментатор заявил, что решил помириться с певицей. Хотя он не может сказать, что его попытка оказалась удачной.

По словам Губерниева, он предложил Бузовой совместный рабочий проект. Выяснилось, что на связь с артисткой выходили и его коллеги, и он лично, однако она отказалась давать ему конкретный ответ, так как в настоящее время находится за пределами России и занята съемочным процессом нового шоу. Комментатор уточнил, что гнаться за певицей не намерен, и если она дала понять, что ей вообще не интересна совместная работа, то повторно обращаться с предложением он к ней не станет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Матч ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий губерниев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760393
Умерли за год
14340943
Родились за год
35281258