11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Разин пригрозил артистам, оскорбляющим Ольгу Бузову
Андрей Разин пригрозил артис...
Подписка на рассылку

Андрей Разин пригрозил артистам, оскорбляющим Ольгу Бузову

6 июля 2021
3341
1 мин.
2
Андрей Разин пригрозил артистам, оскорбляющим Ольгу Бузову

Не секрет, что в настоящее время Ольга Бузова переживает не самый простой период, ведь на протяжении последнего времени популярная исполнительница и телевизионная ведущая получает огромнейшее количество критики в свой адрес, которая периодически переходит в самую настоящую травлю. Одним из тех, кто решил заступиться за знаменитость, стал продюсер Андрей Разин.

На просторах персонального микроблога мужчина обратился к артистам, которые оскорбительно высказываются в адрес Бузовой. Как утверждает Разин, знаменитость является очень трудолюбивым человеком и ранимой девушкой. Также он считает ее искренней и хорошей личностью, совершенно не заслуживающей столь негативного отношения к себе.

О творчестве Бузовой Разин решил не высказываться, однако пригрозил всем знаменитостям, на которых данное влияние распространяется. В частности, как оказалось, речь идет об артистах проекта «Дискотека Союз», продюсером которого является он сам. По словам мужчины, если травля певицы так и продолжится, то он будет вынужден принять самые жесткие санкции в их отношении. Кроме того, Разин добавил, что у Бузовой замечательная семья. Он лично знаком с ее родительницей Ириной Александровой, и уверен, что она является превосходной женщиной.

Персоны 2 в новости

Музыкальный продюсер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984