15:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Давид Манукян высказал свою позицию в отношении суррогатного материнства
Давид Манукян высказал свою ...
Подписка на рассылку

Давид Манукян высказал свою позицию в отношении суррогатного материнства

8 июля 2021
3335
1 мин.
2
Давид Манукян высказал свою позицию в отношении суррогатного материнства

В начале текущего года известный блогер Давид Манукян официально заявил, что расстался с популярной исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой. Как известно, их романтические отношения длились более одного года. В настоящее время сердце мужчины свободно, но он не скрывает, что ему хотелось бы уже встретить женщину, которая в будущем подарит ему ребенка.

Во время беседы с представителями прессы Манукян заявил, что сейчас он много трудится, однако это совсем не означает то, что главным приоритетом в жизни для него является карьера. Также артист не забыл высказаться и на тему суррогатного материнства. Блогер отмечает, ему не хотелось бы быть одиноким отцом.

Как утверждает Манукян, ребенок должен воспитываться в полной семье, следовательно, он не хочет прибегать к суррогатному материнству. При этом он не скрывает, что хочет встретить свою любовь в самое ближайшее время.

Также артист не стал скрывать, что в настоящее время он планирует заняться строительством большого загородного дома, в котором будут созданы все условия для комфортного проживания его будущего семейства. Причем возводить его он намерен самостоятельно, продумав буквально все детали.

Необходимо напомнить, что во время расставания Бузова обвиняла Манукяна в предательстве и рукоприкладстве. При этом сам блогер отказался вступать в дискуссию с артисткой.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: давид манукян

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119055968
Умерли за год
18652458
Родились за год
45888348