13:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве началось прощание с Владимиром Меньшовым
В Москве началось прощание с...
Подписка на рассылку

В Москве началось прощание с Владимиром Меньшовым

8 июля 2021
3645
1 мин.
4
В Москве началось прощание с Владимиром Меньшовым

В столичном Доме кино началась церемония прощания с популярным актером и режиссером Владимиром Меньшовым. Проводить мужчину в последний путь пришли сотни верных почитателей. Также присутствуют и многочисленные приятели, коллеги и родственники артиста. Многие не могут сдержать своих слез. На траурном мероприятии также присутствуют и представители прессы.

Одним из первых на церемонию прощания с Меньшовым пришел известный телевизионный ведущий и актер Александр Олешко. В беседе с журналистами мужчина заявил, что кинодеятель был для всех родным человеком. Как он считает, именно на таких честных и принципиальных людях держится государство.

Необходимо напомнить, что Меньшов скончался 5 июля. На момент смерти ему был 81 год. Причиной его ухода из жизни стал опасный коронавирус. Как выяснилось, в медицинское учреждение мужчина попал еще 22 июня. Практически две недели специалисты боролись за его жизнь, однако болезнь все же оказалась сильнее.

Ранее к публике обращалась дочь кинодеятеля Юлия Меньшова. Она намекнула, что на церемонии прощания будет присутствовать ее мать Вера Алентова, которая, к слову, только вчера, 7 июля, была выписана из клиники, где также лечилась от вируса. Женщина призвала представителей прессы не беспокоить ее семью в столь тяжелый период всевозможными расспросами.

Персоны 4 в новости

Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Актриса, телеведущая
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863188
Умерли за год
14411342
Родились за год
35454452