17:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Краснова вышла замуж в третий раз
Наталья Краснова вышла замуж...
Подписка на рассылку

Наталья Краснова вышла замуж в третий раз

11 июля 2021
6760
1 мин.
1
Наталья Краснова вышла замуж в третий раз

В одной из последних публикаций на просторах персонального микроблога Наталья Краснова опубликовала фотоснимок, который подтверждает ее новый статус. Как оказалось, знаменитость опять стала супругой.

Краснова показала подписчикам свидетельство о браке, а также рассказала, как готовилась к свадебному торжеству. Для праздника она выбрала кружевное платье белого цвета с длинным шлейфом. В нем она станцевала танго, признавшись, что именно этот вид танца пришелся ей по душе в качестве свадебного.

Примечательно, что самого супруга Краснова решила оставить пока в статусе инкогнито. Также она отказалась от фамилии избранника.

Следует отметить, что бракосочетание пары проходило в Челябинске. По словам Красновой, она очень рада, что встретила мужчину, с которым намерена провести всю жизнь. Также она добавила, что счастье любит тишину, следовательно, говорить о своем избраннике она пока не намерена.

Необходимо напомнить, что Краснова ранее состояла в официальных отношениях с Александром Алымовым. Вместе с этим мужчина она выступала в КВН. От данного брака у блогера осталось двое наследников. Позднее она была в отношения со спортсменом Дероном Куином. В 2020 году женщина сообщила публике о разводе с хоккеистом.

Персоны 1 в новости

Блогер, юмориста, писательница
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: наталья краснова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892553
Умерли за год
17855695
Родились за год
43928170