11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Аринбасарова высказалась о пластике Анастасии Вертинской
Наталья Аринбасарова высказа...
Подписка на рассылку

Наталья Аринбасарова высказалась о пластике Анастасии Вертинской

22 июля 2021
5611
1 мин.
5
Наталья Аринбасарова высказалась о пластике Анастасии Вертинской

Известная отечественная актриса Наталья Аринбасарова призналась, что является противником весьма частых пластических операций. Как считает женщина, к подобным хирургическим вмешательствам то и дело обращается первая супруга Никиты Михалкова и ее давняя приятельница Анастасия Вертинская.

Экс-супруга известного режиссера Андрея Кончаловского признается, они с Вертинской находятся в приятельских отношениях, однако уже давно не встречались и не общались. Аринбасарова уверена, что ее коллега и подруга является умной и красивой представительницей прекрасного пола, у которой замечательное чувство юмора. При этом она не скрывает, что в отличие от Вертинской ей неприемлемы пластические операции.

Как утверждает Аринбасарова, это является личным выбором ее приятельницы. Хотя она совершенно не понимает, зачем делать постоянные подтяжки. Женщина уверена, что за помощью к пластическим хирургам можно обратиться, например, если искривлен нос или что-то еще, но не более того.

Необходимо напомнить, что в свое время Аринбасарова являлась супругой Кончаловского. В данных отношениях появился их общий наследник Егор Кончаловский. Он пошел по стопам родителя и стал известным режиссером.

Персоны 5 в новости

Режиссер, актер
3 место
Кинорежиссёр и сценарист
4 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208