08:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова оправдалась за странное поведение на концерте
Ольга Бузова оправдалась за ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова оправдалась за странное поведение на концерте

26 июля 2021
3779
1 мин.
2
Ольга Бузова оправдалась за странное поведение на концерте

Известная отечественная исполнительница и телевизионная ведущая Ольга Бузова нередко становится заложницей скандальных ситуаций. Буквально на днях в столице состоялась концертная программа Хаммали и Наваи. На мероприятии присутствовала и сама знаменитость. Модель Леся Кафельникова, которая тоже посетила выступление, сняла на камеру пляски телевизионной звезды и опубликовала запись на просторах персонального микроблога.

Конечно же, запись мгновенно разлетелась по социальным сетям. Бузову стали оскорблять за странные телодвижения. При этом сама она решила не терпеть негативные высказывания в собственный адрес и поспешила объяснить, почему так себя вела. По словам артистки, периодически она позволяет себе полностью раскрепощаться.

Бузова заявила, что пока все обсуждают ее танцы, она желает критикам так кайфовать и плясать, как делает это она. Она посоветовала всем танцевать так, как хочется. Также она призвала не обращать ни на кого внимания. По словам исполнительницы, она совершенно не обижается ни на кого, а спокойно приступает к работе. Как певица утверждает, столица встретила ее как следует. Свое заявление звезда сделала на просторах личного микроблога.

Персоны 2 в новости

Модель, актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110432078
Умерли за год
12746400
Родились за год
31358400