17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ирина Алферова скрыла болезнь 99-летней матери
Ирина Алферова скрыла болезн...
Подписка на рассылку

Ирина Алферова скрыла болезнь 99-летней матери

26 июля 2021
7756
1 мин.
3
Ирина Алферова скрыла болезнь 99-летней матери

На фоне трагических новостей об уходе из жизни известного российского актера и режиссера Владимира Меньшова от опасного коронавируса ранее появились не менее тревожные сведения о болезни Ирины Алферовой. Сообщалось, что 70-летняя актриса была госпитализирована в медицинское учреждение вместе с супругом Сергеем Мартыновым. У пары был диагностирован этот же вирус.

Также выяснилось, что параллельно болезнь переносила и дочка Ирины Алферовой Ксения. Недуг у семьи протекал в более легкой форме, поэтому к настоящему времени все самое страшное осталось позади. На данный момент Ксения Алферова и ее родители активно восстанавливаются после перенесенного заболевания. Многочисленные верные почитатели желают им крепкого здоровья и призывают беречь себя.

Примечательно, что публике не было известно о том, что вдобавок ко всему коронавирусом заболела и 99-летняя мать Ирины Алферовой. В Сети появилась информация о том, что женщина, несмотря на свой возраст, перенесла недуг в довольно легкой форме, обойдясь без госпитализации. Мать актрисы сейчас уже тоже поборола недуг и занимается восстановлением. Следовательно, все самое худшее в звездном семействе позади, а впереди только реабилитационный курс.

Персоны 3 в новости

Актриса театра и кино
1 место
Актёр театра, кино и телевидения, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118846748
Умерли за год
18509174
Родились за год
45535844