01:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Малышева заявила, что очарована югом Америки
Малышева заявила, что очаров...
Подписка на рассылку

Малышева заявила, что очарована югом Америки

28 июля 2021
2678
1 мин.
1
Малышева заявила, что очарована югом Америки

Известная телеведущая с медицинским образованием Елена Малышева несколько недель жила вместе с супругом в южноамериканском пригороде. Знаменитость сделала для поклонников room-tour на странице своего Instagram, где показала нью-йоркское жилье.

Малышева подробно рассказала, чем именно вызвали ее восторг южноамериканские территории. Она объяснила, что в этих местах живут очень трудолюбивые, скромные и небогатые люди, которые трепетно и заботливо относятся к природным ресурсам. Природа здесь очень красива, а местные открыты и доброжелательны, даже не устанавливают заборы возле своих домов.

Российская ведущая отметила, что жители южных штатов не вникают в политические новости и споры, а читают книги в отличие от населения в мегаполисах США. Также она добавила, что рядом находится штат Джорджия, в одном из городов которого когда-то жила главная героиня мирового бестселлера «Унесённые ветром» – Кэти Скарлетт О’Хара.

В прошлом году на просторах интернета появилась информация, что Елена Малышева является владелицей дорогого особняка в пригородной части Нью-Йорка стоимостью около 7 млн. долларов. В доме более 20 комнат, а дизайн выполнен в стиле барокко. Площадь апартаментов - 1100 квадратных метров, а рядом с домом протекает река Гудзон.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117974558
Умерли за год
17911856
Родились за год
44066336