19:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Тимати попросил Анастасию Решетову найти ему новую возлюбленную
Тимати попросил Анастасию Ре...
Подписка на рассылку

Тимати попросил Анастасию Решетову найти ему новую возлюбленную

1 августа 2021
3245
1 мин.
2
Тимати попросил Анастасию Решетову найти ему новую возлюбленную

В одной из крайних публикаций на просторах личного микроблога Тимати появилось обращение к его бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой. Интересно, что мужчина призвал мать своего сына выполнить для него некоторую просьбу, которая носит личный характер.

Тимати намекнул Решетовой, что она бы могла оказать ему помощь в поисках новой избранницы. Примечательно, что данное заявление ставит под огромнейшее сомнение романтические отношения музыканта с победительницей телевизионного проекта «Холостяк» Екатериной Сафаровой. Верные поклонники считают, что девушка вернулась в Испанию далеко не просто так. Многие полагают, что они с Тимати прекратили свои отношения.

Необходимо напомнить, что не так давно Решетова ответила на один из вопросов своих почитателей, что нередко видит подходящие партии для своего бывшего возлюбленного. По ее словам, она уже давно отпустила исполнителя. Также модель призналась, что случаются такие моменты, когда она смотрит на ту или иную девушку и думает, что она могла бы подойти Тимати.

По всей видимости, исполнитель решил воспользоваться данным случаем, написав Решетовой: «Подборку кидай в директ».

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: тимати

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117677723
Умерли за год
17708569
Родились за год
43566214