00:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милош Бикович расстался с возлюбленной из-за своего эгоцентризма
Милош Бикович расстался с во...
Подписка на рассылку

Милош Бикович расстался с возлюбленной из-за своего эгоцентризма

2 августа 2021
3768
1 мин.
1
Милош Бикович расстался с возлюбленной из-за своего эгоцентризма

Актер театра и кино Милош Бикович, хорошо известный широкому зрителю по картинам «Лед» и «Монтевидео: Божественное видение», «Холоп» со скандалом расстался с 24-летней танцовщицей Ариной Волошиной. Сам он не комментирует данную ситуацию, а вот чемпионка по парным бальным танцам дала интервью.

Волошина заявила, что в период отношений с Биковичем в центре внимания был только он сам, его имя, образ, репутация и желания. При этом он часто упоминал в разговорах имя Бога, а с ней обращался грубо и неуважительно. Девушка надеялась, что ей кажется, и такое поведение актера мимолетно, но очередной некрасивый поступок поставил точку в их отношениях. «Милош Бикович совсем не тот, за кого себя выдает», – подчеркнула она.

Как рассказала Арина Волошина, артист эгоцентричен, не ценит труд, здоровье и хорошее отношение других людей, он думает только о себе и необходимости признать ответственность или вину для него не существует. Танцовщица призналась, что жизненным обстоятельствам вовремя удалось раскрыть Биковича с разных сторон. Также она добавила, что хотела поделиться этими отношениями с поклонниками, но актер запретил это делать.

Волошина сообщила, что открыть публично эту неприятную историю она решилась, так как на данный момент подвержена оскорблениям и угрозам об убийстве от неизвестных людей. Артистка добавила, что не хочет больше участвовать в скандальных разбирательствах и допускать постороннее вмешательство в свою жизнь.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118913243
Умерли за год
18554713
Родились за год
45647878