17:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Александр Шоуа рассказал о сложных отношениях со старшей дочерью
Александр Шоуа рассказал о с...
Подписка на рассылку

Александр Шоуа рассказал о сложных отношениях со старшей дочерью

3 августа 2021
2559
1 мин.
1
Александр Шоуа рассказал о сложных отношениях со старшей дочерью

Основатель популярной группы «Непара» Александр Шоуа поделился, что не может похвастаться образцовым отцовством. Особенно в молодом возрасте по отношению к старшей дочери Майе. Артист откровенно признался, что когда его наследнице исполнилось шесть месяцев, он оставил семью и не принимал никакого участия в жизни девочки.

Певец хотел строить карьеру, ездить на гастроли и внедрять в жизнь творческие планы. В этот период он и создал известный публике музыкальный коллектив «Непара». Семейные отношения и воспитание детей не являлись приоритетами исполнителя.

Когда дочь выросла, эстрадной звезде удалось с ней объясниться, найти общие интересы и точки соприкосновения. Музыкант во всем поддерживал ребенка, в том числе и финансово. Однако в последнее время напряженные отношения между телезвездой и его первенцем изменили их общение не в лучшую сторону. После нескольких конфликтных ситуаций 21-летняя Майя прервала связь с отцом.

Солист «Непары» объяснил, что все время пытался донести дочке: чтобы получить желаемое нужно усердно трудиться, а не вести праздный образ жизни. Но его слова не давали никакого результата и поведение девушки не менялось. Шоуа добавил, что у Майи своя голова на плечах, она скоро заканчивает университет, но продолжает «тусоваться» и не прислушивается к его наставлениям. У артиста также есть младшая дочка от второго брака Таисия, певец держит ее в строгости, и пока ему это удается.

Персоны 1 в новости

Композитор, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119312708
Умерли за год
18828286
Родились за год
46320916