13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Журналист Александр Гордон заявил, что подвержен алкогольной зависимости
Журналист Александр Гордон з...
Подписка на рассылку

Журналист Александр Гордон заявил, что подвержен алкогольной зависимости

4 августа 2021
2587
1 мин.
1
Журналист Александр Гордон заявил, что подвержен алкогольной зависимости

Журналист и главный редактор газеты «Бульвар Гордона» Александр Гордон откровенно поделился фактом имеющейся алкогольной зависимости, которая его не смущает. Он отметил, что недавно осуществил полное медицинское обследование, и, кроме возрастных изменений, врачи ничего не нашли, так как телеведущий абсолютно здоров. Однако, если рассуждать о врачебных рекомендациях, то он – «мрачный» алкоголик.

Гордон признался, что алкоголь вообще не является для него проблемой. Конечно, времена, когда он выпивал в день по две бутылки коньяка, прошли, но сейчас знаменитость спокойно может выпить без последствий белое сухое вино. К примеру, на днях он легко осилил две бутылки. Также обладатель двух «Золотых кнопок YouTube» уточнил, что похмелья у него не бывает.

Журналист заявил, что были периоды, когда редакторы обращались к его руководству с просьбой уговорить телезвезду не бросать пить, потому что его передачи становились скучными и неинтересными. На вопрос о том, как можно работать пьяным, Гордон ответил, что американский писатель и военный корреспондент Хемингуэй говорил: «Писать нужно пьяным, а редактировать трезвым». Только в его случае отредактировать уже ничего не получится, – уточнил телеведущий.

Персоны 1 в новости

Телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629053
Умерли за год
14250995
Родились за год
35059970