13:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Цой объяснил, почему в 2014 году не пошел на шоу «Голос»
Анатолий Цой объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Анатолий Цой объяснил, почему в 2014 году не пошел на шоу «Голос»

5 августа 2021
3676
1 мин.
5
Анатолий Цой объяснил, почему в 2014 году не пошел на шоу «Голос»

Известный исполнитель Анатолий Цой поучаствовал в создании нового эфира проекта Аллы Довлатовой на «Русском радио». В студии мужчина рассказал, почему в 2014 году не стал участником рейтингового телевизионного шоу «Голос», транслирование которого осуществляется на «Первом канале» далеко не один год. Как отметил музыкант, тогда он отдал предпочтение проекту «Хочу к Меладзе». До настоящего времени артист уверен, что со своим решением не прогадал.

По словам Цоя, это был самый правильный выбор, который он сделал в 2014 году. Тогда он отдал предпочтение шоу, по результатам которого стал участником команды известного продюсера Константина Меладзе. При этом артист не скрывает, что это был огромный риск, оказавшийся самым правильным решением в его жизни. Он мог согласиться на участие в проекте «Голос», но при этом понимал, что перспектива его ждала в шоу Меладзе, ведь он сразу мог получить контракт.

Цой также отметил, что в настоящее время с продюсером он уже не работает. При этом он ему очень благодарен за все совместные труды.

Необходимо напомнить, по результатам программы «Хочу к Меладзе» появился музыкальный коллектив «MBAND», в составе которой был и Цой. Первый трек группы «Она вернется» вышел в 2015 году. В 2020 году было решено, что коллектив распадается, а музыканты отправляются в сольное плавание.

Персоны3 и Компании2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Певец
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анатолий цой

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112628393
Умерли за год
14250543
Родились за год
35058858