14:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Бари Алибасов высказался о предстоящем шоу-перформансе Ольги Бузовой
Бари Алибасов высказался о п...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов высказался о предстоящем шоу-перформансе Ольги Бузовой

6 августа 2021
3533
1 мин.
2
Бари Алибасов высказался о предстоящем шоу-перформансе Ольги Бузовой

Основатель легендарного музыкального коллектива «На-На» Бари Алибасов заранее выразил соболезнование России о грядущем масштабном проекте Ольги Бузовой, который, по ее словам, перевернет шоу-бизнес с ног на голову и не позволит эстрадной сцене остаться прежней.

По мнению Алибасова, «Родина в опасности», так как о государстве, где знаменитости с вокальным талантом уровня Ольги Бузовой обретают славу и востребованность, – невозможно сказать по-другому. Продюсер подчеркнул, что много лет находится в отечественном шоу-бизнесе и видел действительно одаренных эстрадных исполнителей, но в данном случае ему «жалко Россию».

Алибасов также спросил, неужели среди публики есть аудитория, которой нравятся треки Ольги Бузовой? Он выразил мнение, в котором предположил, что концерты певицы мало кто посещает. Поскольку операторы снимают только ту часть зрительского зала, где народ сидит плотно, а пустые места всегда игнорируют, то высока вероятность преувеличенной популярности бывшей участницы телепроекта «Дом-2».

Тем не менее, артист подчеркнул, что очень хорошо: сейчас могут петь и выступать все, а не лишь те, кто имеет соответствующие дипломы. «Даже тот, у кого понос или устойчивый алкоголизм. Все поют, страна поёт это замечательно», – подвел итоги Алибасов.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119046893
Умерли за год
18646243
Родились за год
45873058