11:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте улетела отдыхать на греческий остров Микос
Кристина Орбакайте улетела о...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте улетела отдыхать на греческий остров Микос

6 августа 2021
3939
1 мин.
4
Кристина Орбакайте улетела отдыхать на греческий остров Микос

В начале августа 50-летняя Кристина Орбакайте отправилась отдыхать в Грецию на остров Микос, расположенный в акватории теплого Эгейского моря. Оттуда исполнительница уже успела поделиться вдохновляющим контентом с красивым закатом.

Пока дочь Аллы Пугачевой не открыла публике, с кем собирается проводить греческий отпуск, но ранее певица рассказывала, что ей очень нравится делить свободное время с третьим супругом Михаилом Земцовым. Весной этого года они провели вместе отпуск в Италии. Тогда Кристина Орбакайте призналась, что очень любит путешествовать и узнавать новые территории. Также артистка иногда устраивает мини-путешествия в российской столице. Например, в этом году они с мужем катались на яхте по ночной Москве. Исполнительница в тот момент рассказала об этом поклонникам и пожелала всем хорошо провести грядущие выходные дни.

Стоит напомнить, что вместе с супругом Орбакайте живет больше 10 лет. Через 7 лет супружеской жизни у пары родилась дочь Клавдия. Семья постоянно находится в Америке, но иногда они все вместе приезжают в Россию, в основном, из-за рабочих проектов телезвезды. Также у артистки есть сыновья от предыдущих браков, старший Никита Пресняков и младший Дени Байсаров.

Персоны 4 в новости

Бизнес-мен
1 место
Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847018
Умерли за год
14400268
Родились за год
35427208