11:40
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вячеслава Зайцева после обследования признали дееспособным
Вячеслава Зайцева после обсл...
Подписка на рассылку

Вячеслава Зайцева после обследования признали дееспособным

7 августа 2021
3034
1 мин.
1
Вячеслава Зайцева после обследования признали дееспособным

Известного кутюрье Вячеслава Зайцева признали дееспособным по результатам медицинского обследования. Уже совсем скоро мужчина сможет вновь начать выполнять свои обязанности в Доме моды, который ему принадлежит. В настоящее время известно, что модельеру оформили первую группу инвалидности.

Приятель Зайцева Николай Головин рассказал, что кутюрье на протяжении последних лет попросту наплевательски относился к собственному здоровью. Он переживал, что по результатам медицинского обследования у его друга будет выявлено какое-то серьезное заболевание. Но, как он утверждает, все обошлось. В медицинских справках модельера сделали запись, что он является трудоспособным и дееспособным.

Необходимо отметить, что в текущем месяце Зайцев отправится в реабилитационный комплекс. Мужчину ждет курс интенсивной терапии. Специалисты будут возвращать кутюрье речевую активность, с которой у него возникли некоторые проблемы. Сколько именно будет длиться реабилитация, не сообщается.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что у Зайцева начались сильные зубные боли. Тогда он не мог ни спать, ни есть.

Персоны 1 в новости

Модельер, телеведущий
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117121178
Умерли за год
17327420
Родились за год
42628520