20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Актриса Галина Безрук сообщила, что ее дочери предстоит сложная операция
Актриса Галина Безрук сообщи...
Подписка на рассылку

Актриса Галина Безрук сообщила, что ее дочери предстоит сложная операция

7 августа 2021
5384
1 мин.
2
Актриса Галина Безрук сообщила, что ее дочери предстоит сложная операция

Недавно актриса Галина Безрук призналась, что ее единственная дочь Василиса заболела. Телезвезда попросила поклонников не спрашивать, что конкретно случилось со здоровьем девочки, но сейчас им предстоит сложная операция.

Безрук уточнила, что дочка уже почти неделю находится в больнице, ее жизнь в безопасности, но оперативного вмешательства не избежать. Фанаты пожелали ребенку здоровья, родителям сил и терпения, а также пообещали молиться за Васену.

Сама же 33-летняя знаменитость подчеркнула, что позже обязательно все подробно расскажет, а пока благодарит всех за поддержку и понимание. Безрук объяснила, что этот сложный период разделил ее жизнь на до и после, а также в очередной раз дал понять, что, имея детей, нельзя ничего планировать. Телезвезда подчеркнула, что не является сторонницей интриг и загадок, просто поделиться происходящим у нее пока нет ни сил, ни морального настроя.

Стоит напомнить, что артистка замужем за Артемом Алексеевым, звездой фильмов «Бездна», «Часы любви», «Личное дело капитана Рюмина» и других. Актер сейчас всеми силами поддерживает супругу. Пара поженилась 5 лет назад, в скором времени у них родилась дочь. Ранее Галина Безрук также была замужем, но брак оказался недолгим.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119346533
Умерли за год
18851451
Родились за год
46377906