00:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Станислав Садальский высказался о Мирославе Карпович: «Она просто изумительная»
Станислав Садальский высказа...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский высказался о Мирославе Карпович: «Она просто изумительная»

8 августа 2021
3899
1 мин.
3
Станислав Садальский высказался о Мирославе Карпович: «Она просто изумительная»

Заслуженный артист РСФСР Стас Садальский признался, что ему импонирует актриса и модель Мирослава Карпович. Он считает Карпович одной из самых талантливых артисток современности. Кроме того, творческий деятель очень рад, что у нее все хорошо в личной жизни.

69-летний актер поделился: в сторону знаменитости на данный момент поступает много некрасивых высказываний, но телеведущая является прекрасным человеком. Также Садальский поздравил возлюбленного артистки Павла Прилучного, отметив, что ему повезло быть с такой «изумительной» девушкой.

Сама Карпович игнорирует оскорбления публики в свой адрес, а если и отвечает на хейт, то чтобы поблагодарить завистников и недоброжелателей за повышение рейтингов и статистики на социальных платформах. Артистка поделилась, что с момента начала «шумихи» на нее подписалось гораздо больше людей, чем в период пандемии, когда она старалась, уделяла внимание своим личным страницам, писала посты и делала регулярные публикации. Звезда подчеркнула, что во время коронавируса к ее фолловерам добавилось 10 000 человек с учетом ее активности в Сети, а во время появления слухов и сплетен – поклонников стало в разы больше, при этом артистка не прилагала абсолютно никаких усилий. Карпович поблагодарила хейтеров за помощь в быстром приобретении популярности.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119147873
Умерли за год
18715399
Родились за год
46043194