10:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ксения Бородина высказалась о жизни после развода
Ксения Бородина высказалась ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина высказалась о жизни после развода

9 августа 2021
4146
1 мин.
2
Ксения Бородина высказалась о жизни после развода

Еще весной текущего года поклонники известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова почувствовали, что в личной жизни пары происходит что-то неладное. Избранники прекратили появляться вместе в Сети. Уже позднее выяснилось, что возлюбленные расстались. 6 августа состоялся официальный развод супругов.

В тот же день Бородина поехала на вечеринку, а Омаров, в свою очередь, исполнил для подписчиков на просторах персонального микроблога грустную композицию музыкального коллектива «Жуки» - «Батарейка». Теперь же и сама звезда телевидения обратилась к поклонникам.

По словам Бородиной, в сложившуюся ситуацию всем необходимо в обязательном порядке вставить свои 5 копеек, однако она не намерена этого кому-то позволять. Как заявила ведущая, она собирается делать то, что ей хочется. Также она не стала скрывать, что хочет жить, как считает необходимым, и ей не будет стыдно ни за один день. Она всегда выступала, выступает и будет выступать за справедливость. Также звезда посоветовала всем завистливым подписчикам сначала разобраться в собственной жизни, а только потом лезть в чужую.

Необходимо напомнить, Омаров и Бородина зарегистрировали отношения в 2015 году. В том же году у возлюбленных родилась дочка Теона.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119482823
Умерли за год
18944789
Родились за год
46607534