20:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мирослава Карпович призналась, что ей приятно быть в фаворитах у молодежи
Мирослава Карпович призналас...
Подписка на рассылку

Мирослава Карпович призналась, что ей приятно быть в фаворитах у молодежи

9 августа 2021
2760
1 мин.
1
Мирослава Карпович призналась, что ей приятно быть в фаворитах у молодежи

35-летняя звезды «Папиных дочек» Мирослава Карпович выглядит очень стройной, и публика часто упрекает актрису, что она сидит на диете. Недавно Карпович в очередной раз ответила на необоснованные обвинения в излишней худобе.

Знаменитость объяснила, что не пробует никакие диеты, просто не переедает, потому что в противном случае ей хочется спать. Также звезда призналась, что неравнодушна к сладостям. Карпович легко поддерживает красивую фигуру благодаря плаванию и выполнению всевозможных упражнений в воде: с досочкой, бортиком, палками. Если водные процедуры заставляют иногда актрису замерзнуть, то она выходит из бассейна греться силовыми упражнениями, выполняя которые приводит в тонус ягодичные мышцы, мышцы ног, рук, пресса и бедер. Занимается артиста не менее часа в день, а также повышает бытовую активность благодаря ходьбе.

Актриса призналась, что очень самокритична и тщательно следит за формой, не понимая ту часть своей аудитории, которая называет ее тело обвисшим. Карпович рассказала, как недавно общалась с детской футбольной командой и ребята сообщили, что готовы взять ее в жены за красивые икры. Телезвезда, не стесняясь, подчеркнула: ей очень приятно вызывать симпатию у молодежи своим крепко сложенным телом и быть похожей на Мадонну и Шэрон Стоун.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692248
Умерли за год
14294274
Родились за год
35166444