11:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Регина Тодоренко поделилась, что у нее нет комплексов благодаря мужу
Регина Тодоренко поделилась,...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко поделилась, что у нее нет комплексов благодаря мужу

9 августа 2021
2910
1 мин.
2
Регина Тодоренко поделилась, что у нее нет комплексов благодаря мужу

Известная телеведущая Регина Тодоренко рассказала, что во время беременности очень переживала за свою будущую фигуру и сомневалась, что сможет вернуть форму, но благодаря поддержке близких и особенно супруга, она смогла справиться с тревожными чувствами.

Тодоренко подчеркнула, что очень благодарна родителям, которые внушали ей уверенность в собственной красоте и неповторимости, а также мужу Владу Топалову, принимавшему ее в любом весе и образе. Так она поняла, что и окружающие могут воспринять ее такой, какая она есть.

Сейчас блогер довольна своим внешним видом, так как ей удалось вернуть вес 53 кг, который у нее был в 24 года, на старте творческой деятельности. Тодоренко рассказала, что не обошлось без участия спортивных нагрузок, в частности, фигурного катания. Этот вид спорта, по версии певицы и телеведущей, позволяет улучшить не только физическое состояние, но и ментальное.

Артистка заявила, что тем, кто хочет измениться, не стоит бояться новизны и необходимости прилагать усилия. Например, она не побоялась кардинально сменить имидж и весной попрощалась с длинными волосами, сделав модную стрижку. Что касается крепких отношений в браке, телезвезда рекомендует постепенно создавать семейные традиции, которые помогают обмениваться внутренним восприятием мира, проводить больше времени вместе и объединяться близким друг с другом.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831503
Умерли за год
17813885
Родились за год
43825310