03:41
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алла Пугачева поставила точку во вражде с Софией Ротару
Алла Пугачева поставила точк...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева поставила точку во вражде с Софией Ротару

9 августа 2021
4124
1 мин.
2
Алла Пугачева поставила точку во вражде с Софией Ротару

Известные исполнительницы Алла Пугачева и София Ротару в свое время считались основными конкурентками на эстрадной сцене. Буквально на днях представитель Ротару Сергей Лавров заявил, что на пике известности двух артисток та самая конкуренция действительно имела место быть.

По словам Лаврова, организаторы концертных программ, личные помощники исполнительниц пытались не допускать того, чтобы они пересекались на концертной площадке и чтобы их песни шли одна за другой. В результате острой фазы данного соперничества все же удалось избежать.

Примечательно, что в настоящее время нет никакой речи о вражде между Пугачевой и Ротару. Буквально накануне это подтвердила и сама Примадонна, поздравив некогда потенциальную соперницу с днем рождения. Как известно, накануне Ротару праздновала свое 74-летие. В честь данного события знаменитость даже выпустила новый трек.

Неожиданно для публики Пугачева выразила поздравления Ротару с выходом новой песни у нее на просторах микроблога. Знаменитость сделала это довольно лаконично, поставив в комментариях к одной из публикаций смайл с поднятым большим пальцем вверх. Именно таким образом Примадонна ясно дала понять общественности, что данная работа Ротару ей пришлась по душе.

Персоны 2 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117992543
Умерли за год
17924173
Родились за год
44096638