12:54
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Безруков высказал претензии после появления Ольги Бузовой на сцене МХАТа
Сергей Безруков высказал пре...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков высказал претензии после появления Ольги Бузовой на сцене МХАТа

19 августа 2021
5482
1 мин.
5
Сергей Безруков высказал претензии после появления Ольги Бузовой на сцене МХАТа

Актер Сергей Безруков вновь в негативном русле высказался в адрес исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой, которая не так давно выступала на сцене МХАТа имени Горького. Ранее мужчина уже критиковал руководство культурного учреждения за странную, как он считает, инициативу.

По словам самого Безрукова, его претензии были не именно к Бузовой, так как он в собственных высказываниях даже не называл ее имени, а к руководству МХАТа, что решило пропиарить заведение именно таким образом. Он удивлен, что за этим приходится наблюдать не в экспериментальном театре, а в популярном на всю страну учреждении. Именно в этом, как считает актер, и заключается вся проблема.

Безруков также добавил, что Сергей Бодров не являлся профессиональным актером, но ему все же удалось создать на экране потрясающий образ. Это же относится и к кинодеятельнице Оксане Акиньшине. Звезда довольно органично и интересно смотрится на экране, хоть на момент начала съемочных процессов и не была профессионалом. По словам мужчины, именно результат ему хотелось бы видеть на сцене, а не пиар.

Необходимо напомнить, что Бузова стала обладательницей роли в спектакле «Чудесный грузин». Осенью текущего года артистка вновь должна появиться на театральной сцене.

Персоны4 и Компании1 в новости

Актёр, кинорежиссёр, сценарист и телеведущий
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119271788
Умерли за год
18800262
Родились за год
46251972