07:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Давид Манукян опроверг обвинения Бузовой о побоях
Давид Манукян опроверг обвин...
Подписка на рассылку

Давид Манукян опроверг обвинения Бузовой о побоях

20 августа 2021
3025
1 мин.
2
Давид Манукян опроверг обвинения Бузовой о побоях

Почти год назад Давид Манукян и Ольга Бузова расстались. В тот момент певица обвинила возлюбленного в изменах и рукоприкладстве, а также указала данные поступки избранника, как причину расставания пары. Однако недавно телеведущий опроверг данную информацию.

Давид Манукян объяснил, что во время отношений с Бузовой определенное время находился «без ума» от артистки, но позже осознал: возлюбленная не является «его» человеком. Однако даже спустя время после скандального разрыва и невзирая на обиды, ведущий «Дома-2» старается сохранять человеческое достоинство и поддерживать бывшую девушку.

Также блогер поделился мнением, что слова актрисы об избиении с его стороны не что иное, как проявление обиды, а разошлись они абсолютно по другой причине. Манукян подчеркнул: надеется, что когда-нибудь знаменитость расскажет об этом. В противном случае, все сказанное Бузовой останется лишь на ее совести. Кроме того, рэп-исполнитель обозначил, что, если бы действительно применял к артистке физическую силу, то она бы не выходила ежедневно в сториз, а его измены исполнительнице также являются выдумкой с ее стороны.

Что касается личной жизни блогера, то он пока один, но уверен, что рано или поздно встретит свою половинку. Телеведущий мечтает о дочери и двух сыновьях. Со слов Манукяна, он хотел бы назвать свою наследницу Евой или Анной, в честь мамы.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119459393
Умерли за год
18928743
Родились за год
46568058