00:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Илья Авербух объяснил, почему уже неделю не забирает Елизавету Арзамасову из роддома
Илья Авербух объяснил, почем...
Подписка на рассылку

Илья Авербух объяснил, почему уже неделю не забирает Елизавету Арзамасову из роддома

21 августа 2021
10495
1 мин.
3
Илья Авербух объяснил, почему уже неделю не забирает Елизавету Арзамасову из роддома

14 августа актриса Елизавета Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали родителями. У пары родился наследник. С именем сына супруги пока еще не определились. Сразу после родов возлюбленной мужчина отправился в Нижний Новгород, где работает над подготовкой шоу к 800-летию города.

Уже совсем скоро Авербух приедет в Москву и поедет за Арзамасовой и ребенком в родильный дом. По словам мужчины, именно в этом и кроется причина того, что его супруга так долго находится в медицинском учреждении. К слову, общественность до настоящего времени поздравляет актрису и фигуриста с рождением ребенка. Конечно же, Авербух не остается в долгу и искренне благодарит публику за все теплые слова. Напомним, что у спортсмена также есть и старший сын Мартин, который появился на свет в его отношениях с Ириной Лобачевой.

Что касается самой Арзамасовой, то она связалась с поклонниками практически сразу после родов, разместив на просторах персонального микроблога фотографию из медицинского учреждения. Артистка также поблагодарила публику за поздравления и пожелания. В своей публикации она признавалась, что ребенок родился весом 3800 граммов и ростом 53 сантиметра.

Необходимо напомнить, что Арзамасова и Авербух оформили брак в декабре прошлого года. Столь радостное событие пара отметила довольно скромно, пригласив на праздник только самых близких людей. Уже в апреле текущего года артистка призналась, что находится в «интересном» положении.

Персоны 3 в новости

Фигуристка
2 место
Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112736798
Умерли за год
14324784
Родились за год
35241504