09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Элджэй рассказал о причинах расставания с Ивлеевой в новом треке
Элджэй рассказал о причинах ...
Подписка на рассылку

Элджэй рассказал о причинах расставания с Ивлеевой в новом треке

24 августа 2021
4149
2 мин.
3
Элджэй рассказал о причинах расставания с Ивлеевой в новом треке

На прошлой неделе в Сети стало известно о разрыве отношений Элджея и Анастасии Ивлеевой. Знаменитости официально подтвердили слухи о том, что они больше не вместе из-за обоюдного утомления браком. Однако недавно Элджей выпустил трек «Она тебя любит», который заставил публику засомневаться в истинных причинах расставания пары.

Сначала звездная чета акцентировала, что они просто устали от совместной жизни, их союз стал напоминать отношения брата и сестры, поэтому они и решились на такой шаг. В своей же новой музыкальной композиции рэпер утверждает, что бывшая избранница всеми силами старалась сохранить брак, но он этого не хотел.

В треке он открыто просит экс-возлюбленную не бесить его, не ходить за ним, не звонить друзьям и понять, что он уже не принадлежит ей. Также исполнитель подчеркивает в своем произведении, что устал говорить об этом бывшей девушке: он является орлом, а не пешкой, она же – решкой, просто избранница была инициатором разрыва.

Многие считают, что версия рэпера похожа на правду, так как однажды Ивлеева призналась, что больше всего она боится потерять любимого. Кроме того, замечено, что у телеведущей сильно развито чувство собственничества, а исполнитель открыто заявляет: даже после расставания телезвезда продолжает «выедать ему мозг».

Стоит напомнить, что заключение брака между Ивлеевой и Элджеем с самого начала не афишировалось артистами. Лишь спустя несколько месяцев поклонники узнали, что их кумиры расписались и стали официальными супругами. Пара жила в загородных апартаментах и много путешествовала. Что касается разногласий, послуживших триггером для развода, то, по мнению общественности, ими могли стать финансовые отличия в заработке звезд: Ивлеева попадала на первые строчки Forbes, а рэпер не успевал за женой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241593
Умерли за год
18779583
Родились за год
46201098