19:20
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Павел Мамаев сообщил, что направил бывшей жене мировое соглашение

25 августа 2021
3857
2 мин.
1
Павел Мамаев сообщил, что направил бывшей жене мировое соглашение

Уже несколько месяцев Павел Мамаев судится с бывшей супругой Аланой за имущество и детей. Экс-возлюбленная спортсмена утверждает, что он не платит алименты и пытается забрать у нее детей. Недавно Мамаев подробно ответил на все вопросы публики и сообщил, что направил бывшей избраннице мировое соглашение.

Павел Мамаев заявил, что еще несколько недель назад его правозащитники направили бывшей жене предложение о подписании мирового соглашения, но та до настоящего момента никак не отреагировала на письмо.

Чемпион России по футболу объяснил, что не хочет больше ничего: ни судиться, ни ругаться, ни выяснять отношения с моделью. Мамаев подчеркнул, что он по-прежнему остается отцом для своего ребенка и этого факта никто не сможет у него отнять. Спортсмен также сказал, что готов отдать бывшей жене отдать абсолютно все, что она просит и начать новую жизнь с новой семьей. Футболист поделился: он позвонил адвокату и сказал, что хочет полностью изменить подход к происходящему. Павел Мамаев признался, что на его решение повлияла новая избранница, которая изначально предлагала возлюбленному отдать бывшей жене все и просто уйти, но полузащитник клуба «Ростов» не соглашался. Сейчас же спортсмен почувствовал полное удовлетворение от новых отношений и абсолютное счастье, поэтому и кардинально изменил свое видение сложившейся ситуации.

Однако Мамаев обозначил, что СМИ не освещают его предложение о мировом соглашении, а только везде публикуют «какой он плохой». Трёхкратный обладатель Кубка России сообщил, что готов отдать экс-супруге квартиру и автомобиль премиум-класса. Что касается детей, то спортсмен уверен: суд примет верное решение и он сможет видеться с наследниками в разрешенное время, создавая свое собственное небольшое пространство.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335478
Умерли за год
18843880
Родились за год
46359280