23:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дочь Валерия Меладзе рассказала об откровенном разговоре с отцом
Дочь Валерия Меладзе рассказ...
Подписка на рассылку

Дочь Валерия Меладзе рассказала об откровенном разговоре с отцом

30 августа 2021
5917
1 мин.
2
Дочь Валерия Меладзе рассказала об откровенном разговоре с отцом

Исполнитель Валерий Меладзе после оформления развода с первой женой Ириной продолжает принимать участие в воспитании трех дочек. Не секрет, что Инга, Арина и София уже давно не являются маленькими девочками, они очень любят папу, следовательно, испытывают превосходные эмоции от разговоров с ним.

Периодически Меладзе не просто дает советы дочкам, но и шутит. На просторах персонального микроблога дочь музыканта Арина опубликовала фрагмент переписки с ним. На снимке видно, как мужчина советует наследнице «забить» на обучение в вузе. Не секрет, что она учится уже на втором курсе медицинского университета.

Необходимо напомнить, что не так давно Меладзе в шестой раз стал папой. Его жена Альбина Джанабаева родила ему дочку, которую решили назвать Агатой. Также пара занимается воспитанием двоих сыновей – Луки и Константина.

Наследницы музыканта от первых отношений не скрывают, что им не совсем приятна нынешняя избранница отца, так как они считают ее виновной в разрушении их семейства. Сам Меладзе старается минимизировать их встречи. Например, не так давно на одно из мероприятий, где были его наследницы, он пришел без супруги. Джанабаева тогда осталась дома с маленькой дочерью.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119614493
Умерли за год
19034963
Родились за год
46829378